Любимый малый бизнес 2025

4 апреля 2025 нешей компании вручили премию Сбера «Любимый малый бизнес».
На торжественной церемонии собрались 100 лучших предпринимателей Дальнего Востока. Их успехи, отзывы клиентов оценивали несколько сотен экспертов в разных отраслях. Премию вручали в 10 номинациях, среди которых основные сферы бизнеса — от туризма до сельского хозяйства.
Наша компания получила признание от экспертов в отрасли пищевая промышленность.
В течение года эксперты Сбера оценивали номинантов на премию по самым разным параметрам. Их интересовали буквально все стороны жизни номинантов: особенности создания и продвижения бренда, результаты работы в информационном пространстве, обратная связь с клиентами и потребителями, основные финансовые показатели.
Что определяло успех на премии?
Отбор лучших предпринимателей проходил в несколько этапов. Они включали в себя оценку финансовых показателей и анализ репутации компаний через открытые источники и отзывы клиентов. На финальной стадии жюри внимательно изучало личные истории и уникальные подходы участников к бизнесу. Особо высоко оценивались проекты, которые делали ставку на долгосрочное развитие, ориентировались прежде всего на потребности людей и реальное качество услуг.
Руководитель Newstaff Александр Маслюк подчеркнул важность этих критериев:
«Мы хотели отметить тех, кто трудился, старался, улучшал свой бизнес и вкладывал время и силы в его развитие, а не гнался за быстрой прибылью. Премия «Любимый Малый Бизнес» играет важную роль для предпринимателей. Она не только мотивирует двигаться вперед, расти и обмениваться опытом, но и вдохновляет других на открытие собственного дела».
Стараемся для Вас каждый день производить качественный кофе в зернах под маркой SOLOCUP, чай и чайные купажи.
Спасибо за доверие.